Спортивная точка в 2015 году получилась у нас более чем успешной. Всего год прошёл с момента нашего знакомства с СК «Виктория» (г. Краснодар, президент  А.В. Красницкий), а в нашем  городе уже прошел Первый городской турнир для спортсменов в возрасте  7 — 14 лет. Для многих спортсменов этот турнир стал первым в их спортивной карьере, многих пришли поддержать целыми семьями.

20151226_11073120151226_11092020151226_11131920151226_120022

20151226_12311420151226_124128

20151226_12183520151226_114823

20151226_12141120151226_111524

Бескомпромиссная борьба, скупые спортивные слёзы, сдержанная (а иногда и не очень) родительская поддержка»трибун» запомнятся участникам и гостям турнира надолго.

20151226_111138(0) 20151226_102902 20151226_124159 20151226_102750 20151226_110253 20151226_115134 20151226_141432 20151226_101814 20151226_141941

Однако, с вручением последней награды непримиримые соперники и их болельщики стали опять большой и дружной семьей за Новогодним сладким столом, подготовленным родительским комитетом.

Как  отметил руководитель «ОПОРЫ РОССИИ» в г. Темрюке, депутат районного Совета В.А. Фефелов «Приятно осознавать, что дзюдо в Темрюке живёт и развивается, мы уверены, что скоро спортсмены Темрюкского филиала «Виктории» достойно представят  наш город на краевых соревнованиях».


Фотоотчет о мероприятии ===> ссылка


Статистика  турнира:

до 28 кг / 7-10 лет

Кондратьев Влад (2место)
Кузаков Назар
Шишкин Егор (3место)
Шишкин Илья (1место)

28-30кг / 10-12лет
Захаров Виктор (1место)
Панкратьев Егор (2место)
Климович Виктор
Кульдыбаева Виктория
Левый Дмитрий (3место)

до 30кг / 7-10лет
Ломака Андрей (2место)
Митрофанов Павел
Шавырин Влад (3место)
Шпартюк Артём
Антоненко Руслан (1место)

30-34кг / 7-10 лет
Голод Никита (1место)
Стремоухов Антон (2место)
Беспалов Глеб (3место)

до 38кг / 10-12 лет
Катревич Игорь (1место)
Рябов Александр (2место)

40-42кг / 10-12 лет
Бондаренко Никита (1место)
Гребенкин Сергей (2место)

до 50кг / 10-12 лет
Калмык Иван
Семёнов Артём (2место)
Приходько Дарья (1место)
Шола Евгений (3место)

до 55кг / 13-14лет
Бородаенко Лия (3место)
Голод Иван (2место)
Замятко Дмитрий
Прозоров Вячеслав (1место)

до 60кг / 10-12 лет
Косов Илья (2место)
Соловьёв Данила (1место)

Главный судья соревнований — Андрей Кульдыбаев
Судья — Чергесхан Чегуев